Игра Бонни: Фитнес Безумие

Девчонки, сегодня вы познакомитесь с милой девушкой по имени Бонни, которая не успела привести свою фигуру в порядок к приходу лета. Бонни очень расстроена, ведь она купила себе красивые наряды которые, не сможет одеть. Но не стоит так переживать, к летним денькам, еще есть немного времени. Если вы согласитесь помочь девушке с упражнениями для коррекции фигуры Бонни будет вам очень благодарна.

Как играть?

Чтобы сбросить лишний вес и подтянуть фигуру необходимо отправится в фитнес клуб, где с помощью разных упражнений можно достичь желаемого результата. Наша героиня, уже одела спортивную форму и готова к настоящему фитнес безумию, чтобы привести своё тело в норму. Вы, как тренер будете помогать Бонни делать упражнения и следить, чтобы она не останавливалась. Ваша задача, непрерывно кликать во время всех упражнений, чтобы Бонни не останавливалась. Вы только посмотрите, как меняется её тело! После длительных тренировок Бонни выглядит очень красиво и спортивно. Теперь давайте сделаем ей красивый макияж, подберём украшения, прическу и красивый наряд, которым Бонни сможет подчеркнуть свою идеальную фигуру. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бонни: Фитнес Безумие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0178571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bonnie Fitness Frenzy.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры