Игра Фабрика Заклинаний для Парней

Добро пожаловать на фабрику этой милой леди по имени Оливия, которая готовит необычное зелье. Дело в том, что наша милая девушка, решила помочь своим подругам и создать с помощью зелья милых парней, которые будут вторыми половинками для девушек и смогут скрасить их одиночество в канун дня Валентина. Готовы, немного пошалить и придумать свой личный рецепт заклинания для парней? Тогда, давайте начинать!

Как играть?

Оливия уже подготовила для вас разные предметы и ингредиенты, которые вы будете закидывать в казан, чтобы приготовить зелье. Процесс создания заклинания очень не прост, поэтому, мы уже подготовили парочку заготовок, которые можно использовать, чтобы зелье удалось. Вам же нужно выбрать три совершенно разных предмета, подождать несколько секунд и в результате вы увидите первого парня. Вы только посмотрите какой красавчик у нас получился! А возможно, вам выпадет ботаник, который вам совершенно не понравится, поэтому у вас будет не ограниченное количество попыток, сварить новое зелье и ждать своего суженого. Старайтесь делать разные комбинации предметов, чтобы зелья не повторялись. Соберите целую книгу заклинаний для парней, чтобы собрать самую лучшую коллекцию. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Заклинаний для Парней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9487179487179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boyfriend Spell Factory .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры