Игра Бег по Парижу с Криштиану Роналду

Пришло время испытать свои навыки с бездорожья на трассе в этой игре Бег по Парижу с Криштиану Роналду. Недостаточно того, что наш любимый номер 7 доминировал на международной футбольной арене в течение десяти лет. Нет, Криштиану Роналду жаждет еще большей славы, поэтому он нашел способ продемонстрировать свои сверхъестественные способности в совершенно новом испытании. Вместо красивого, только что скошенного поля, на котором можно бегать, он бросается вперед и уворачивается от вагонов или других людей на улице!

Вам не только нужно беспокоиться о том, чтобы избежать вагонов поездов, навесов, ворот и других опасностей, но вы должны делать все это, ведя мяч. Обычно мы бы сказали, что это невозможно, но потом мы вспомним, чьи ноги зашнурованы в эти модные туфли. Мы помним, сколько раз Роналду делал невозможное. Вот почему эта игра такая безумная и реалистичная одновременно. Сначала это немного сложно заметить, потому что Роналду мешает, но вскоре вы узнаете, что он все время ведет мяч! Правильно, он не просто бежит - он ведет мяч на максимальной скорости, преодолевая все эти препятствия.

Помимо всех этих крутых и инновационных функций, перед вами стоит еще одна задача. Видите эти красивые блестящие монеты, плавающие вокруг? Обязательно возьмите их! Больше монет означает более высокую репутацию. В большинстве случаев вам придется пробираться сквозь препятствия, чтобы захватить всю эту добычу, но игра предоставила самым хитрым игрокам небольшой хитрый способ, который они могут использовать, чтобы значительно увеличить добычу.

Здесь расположена онлайн игра Бег по Парижу с Криштиану Роналду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.2538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
  • - Удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cristiano Ronaldo: Kick 'n' Run.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры