Игра Бегущий Фред

"Бегущий Фред" - отличная 3Д игра из жанра "бегалки". Главный герой игры бегущий Фред - отважный и крутой парень, который ничего не боится. Он попал в страшное место - адский замок, в котором полно ловушек и всяких опасностей. Единственным шансом Фреда на спасение остается побег. В игре вы будете управлять главным героем, который должен пробежать как можно большее расстояние, оставаясь в живых. Ему предстоит бегать по длинным и жутким коридорам этой крепости. На вашем пути будут лезвия, ямы, пропасти, колючки и другие устройства, которые были созданы для страданий. Угодить в одну из таких ловушек очень просто, стоит лишь сделать одно неверное движение и вы умрете.

Игра состоит из нескольких режимов, а именно: приключения и выживания. Режим приключений это режим на прохождение, где игра разделан на уровни. На данный момент в игре всего 3 игровых мира, это: Замок ужасов, Пещеры и Высокие Столбы. В каждом мире вас ждет по 10 уникальных уровней, некоторые из них будут простыми ,а некоторые сложными. Режим выживания отличается тем, что игра будет бесконечной. Это значит что вы будете бежать до тех пор пока сможете. Готовы начать испытание? Тогда вперед!

На пути вас ждет множество опасных препятствий, среди которых будут: лезвия, пропасти, мечи, пилы и прочее. По мимо всего этого, позади за вами гонится бабуля с косой и это есть сама смерть, которая непременно настигнет вас рано или поздно. Бабуля постоянно гонится за вашим героем и как только вы замешкаетесь, она догонит и заберет вашу жизнь. Игра довольно трудная, но яркая и интересная. Сможете ли вы бежать настолько ловко и быстро, чтобы пробежать хотя бы несколько уровней и не умереть? Прыгайте, маневрируйте с одной стороны на другую и ловко преодолевайте все опасности. Попытайтесь оставаться в живых как можно дольше, в этом и заключается вся суть игры "Бегущий Фред". Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бегущий Фред, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.4222986247544 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20360)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • или - прыжки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Running Fred.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 20360 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры