Игра Фол Рейс 3Д

Фол Рейс 3Д - увлекательная аркадная игра с бегом и оригинальным названием "Fall Race 3D". Вы будете гоняться с другими игроками по небесным платформам с целью перегонов, веселья и развлечения. Основная задача -бежать вперед и не падать с платформ. Вы должны выиграть первое место в каждом забеге любой ценой, чтобы перейти к следующей гонке. Чтобы добраться до других платформ, вы должны ускориться или использовать параплан.

Как играть?

Играйте и бегите до конца, собирая монеты и разные бонусы на своем пути. Вас ждет самая захватывающая небесная гонка! Бегите по небу, не падая! Соревнуйтесь с другими игроками и приземляйтесь на платформы, используйте кольца и батуты, чтобы получить ускорение и первым прийти к финишу. Сколько гонок вы сможете выиграть? Все зависит только от вас! Собрав побольше монет вы сможете разблокировать новые скины для своего персонажа - бегуна. Играйте и наслаждайтесь, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фол Рейс 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0677749360614 1 1 1 1 1 (Оценок игры 782)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Race 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 782 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры