Игра Тусклость: Бесконечный Бег

В игре "Тусклость: Бесконечный Бег" вас ждут "страшно" захватывающие приключения! Одной бессонной ночью парню не спалось и он решил выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Но стоило ему переступить порог собственного дома, как бедняга оказался посреди тёмного леса! Всё вокруг накрыл мрак, и парень почувствовал, как ужас пробирается под кожу. Стало так страшно, что захотелось убежать куда глаза глядят! А ведь не зря! Оказалось что вокруг полным-полно жутких созданий, которые не прочь поживиться свежим мясом. Чтобы не стать чьим-то обедом, придётся бежать изо вех ног!

Как играть?

Главный герой будет бежать автоматически, а ваша задача — перепрыгивать через препятствия и монстров. Только ловкость и быстрая реакция помогут вам избежать страшной участи и не стать жертвой голодных чудовищ. Во время забега, вы увидите парочку духов, которые увязались за вами. Их не стоит бояться. Несмотря на свой устрашающий вид, эти ребята тоже спасаются бегством от своих голодных сородичей. Вам всем троим предстоит сбежать от ужасов этого места. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тусклость: Бесконечный Бег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.9756097560976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dimness - The Dark World Endless Runner.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры