Игра Самурай Против Ниндзя: Мастер Меча 3Д

Рады вас приветствовать в увлекательной пошаговой экшен-игре "Самурай Против Ниндзя: Мастер Меча 3Д", в которой вам предстоит одержать победу в неравном бою, используя свои навыки владения мечом и стратегическое мышление! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо в одиночку расправиться с целым кланом шиноби, посмевшим вторгнуться в ваши владения. Благодаря динамичной боевой системе, крутым визуальным эффектам и яркой графике, игра подарит вам массу незабываемых впечатлений!

Как играть?

Вращение камеры осуществляется при помощи мыши. Нажмите на врага, чтобы сделать молниеносный рывок и снести ему голову одним взмахом клинка. Однако будьте осторожны и не теряйте бдительности, ведь для убийства некоторых противников потребуется нанести несколько ударов. Поэтому крайне важно выбрать правильную последовательность действий, чтобы самому не получить удар в спину. Если на момент атаки вы окажитесь в зоне досягаемости двух или больше врагов, то вы проиграете. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки новых доспехов и оружия. В магазине на ваш выбор будет доступно большое количество различных мечей, от обычных катан до легендарных древних клинков. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Самурай Против Ниндзя: Мастер Меча 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Яндекс Игры
3.7222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Samurai vs Ninja: Sword Master 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры