Игра Магия Цвета: Творческий Колорит

"Магия Цвета: Творческий Колорит" — это невероятно увлекательная приключенческая игра, в которой вас ждут сотни потрясающих раскрасок! Вы познакомитесь с девушкой по имени Сара, которую недавно бросил парень. После этого её жизнь как будто потеряла краски, а на душе стало дико тоскливо. Однако она не намерена сдаваться и ставить крест на своих мечтах о счастливом будущем! Окунитесь в этот красочный мир искусства прямо сейчас и напишите свою историю!

Как играть?

Теперь вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по разным странам мира, среди которых Париж, Лондон, Рим и многие другие. Но сперва вам нужно подзаработать немного деньжат на билеты. Используйте свои навыки рисования для создания настоящих произведений искусства, за продажу которых вы быстро сможете накопить необходимую сумму средств на перелёт. При желании вы можете воспользоваться различными вспомогательными бонусами, позволяющими существенно ускорить процесс раскрашивания. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку дополнительных бустеров. Крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы! Рисуйте портреты и живописные пейзажи, устраивайте встречи с фанатами и почувствуйте себя настоящим художником!

Здесь расположена онлайн игра Магия Цвета: Творческий Колорит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить/ отдалить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Story: Paint Journey.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры