Игра Бег по Ступенькам

"Бег по Ступенькам" — это увлекательная игра про паркур в чрезвычайно волшебном стиле. В отличие от других игр, вам нужно управлять своим персонажем, чтобы собрать как можно больше блоков по дороге. Еще один новый игровой режим, в котором вам нужно собирать блоки, после чего использовать их для того, чтобы преодолеть препятствия. Увлекательный игровой процесс, от которого вы точно не будете скучать. Проходите все уровни, и проверьте свои собственные способности к перемещению блоков.

Как играть?

Расслабляющая и веселая казуальная игра в которой вы будете бежать по дороге с различными преградами. Геймплей очень увлекательный. Собирайте блоки, и используйте их, чтобы добраться к финишу как можно быстрей. Если вы не успеете перескочить препятствие, то уровень придется начать сначала. Игроки могут испытать совершенно новый крутой игровой процесс. По трасе вы можете собирать монеты, они вам нужны для открытия новых главных героев. Желаем удачи и приятной игры.

Здесь расположена онлайн игра Бег по Ступенькам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.0092165898618 1 1 1 1 1 (Оценок игры 217)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stair Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 217 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры