Игра Вооружённая Дорога

Готовы к безумным дорожным войнам? Тогда, добро пожаловать в крутую игру "Вооружённая Дорога"! Вы будете мчаться за рулём вооружённой машины на сумасшедшей скорости. Вам нужно ловко маневрировать на дороге среди других автомобилей и грузовиков, чтобы ни с кем не столкнуться и не попасть в аварию. Расчищайте свой путь при помощи пушки, которая установлена на вашей машине. Вы можете без зазрений совести палить по другим автомобилям, которые путаются у вас под ногами. После взрыва они будут оставлять крутые бонусы или золотые кубы.

Накопив определённое количество кубиков, вы сможете купить новую тачку и с её помощью ликвидировать ещё больше врагов. А вот бонусы подарят вам крутое оружие или ускорение и неуязвимость. Пользуйтесь ими с умом и постарайтесь уничтожить, как можно больше машин на своём пути. Но будьте предельно осторожны и берегитесь врагов, которые будут пытаться в вас выстрелить и убрать с дороги. Молниеносно уклоняйтесь от пуль и наносите смертельные выстрелы по глупцам, которые думают, что могут вас одолеть. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вооружённая Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
4.3407079646018 1 1 1 1 1 (Оценок игры 226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Armed Road.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 226 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры