Игра Испытание Квадроцикла по Бездорожью 2

А вы знаете что такое жажда скорости? Квадроциклисты-каскадёры это точно знают, и поэтому узнаете и вы! Ведь именно сегодня, в этой игре вы будите испытывать свой транспорт по вне дорожной местности! Вашим транспортом в игре будет квадроцикл, который даст вам самые крутые эмоции от езды на нем. Эти увлекательные гонки на квадроциклах понравятся каждому любителю гоночек, ведь что может быть лучше, чем гонять по бездорожью и чувствовать каждый резкий наклон вашего транспорта правильно управляя им? Ну что, готовы испытать по бездорожью самый резвый квадроцикл в этой игре? Тогда вперед!

Ну что, пришло время отправиться на бездорожье на маленьком транспортном средстве с четырьмя колесами, которое не поддается влиянию любой местности. Садитесь на свой транспорт и начинайте ехать, как только будите ехать по небольшим холмам не забудьте сохранить равновесие. Вы можете в это время даже попробовать рискованные трюки с профессиональным квадроциклом. Каждый уровень немного будет увеличивать сложность. Но вы же не тот, кто быстро здаеться? Ведь это игра только для тех, кто умеет бороться с любыми препятствиями, чтобы дойти к финалу! Используйте прыжки, в сочетании с горкой для успешного и долгого трюка, как например сальто назад. Выполнение трюков будет наполнять баллон с нитроускорителем, после наполнения которого включается ускорение. Чем больше ускорений - тем больший ваш шанс придти к финишу первым! Дерзайте испытывать квадроцикл по самом сложном внедорожью и получите самые яркие эмоции! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Испытание Квадроцикла по Бездорожью 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Крутые Игры
3.9649681528662 1 1 1 1 1 (Оценок игры 628)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - прыжок
  • - начать заново
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ATV Trials Offroad 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 628 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры