Игра Мердж Раш Z

Игра "Мердж Раш Z" — это захватывающий двухмерный шутер, в котором вам предстоит помочь юной девушке пережить внезапную вспышку эпидемии зомби вируса! Впереди вас ждет огромное количество напряженных уровней, в каждом из которых вам необходимо зачистить территорию от полчищ ходячих мертвецов и многих других жутких тварей.

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически атаковать ближайших противников. Не подпускайте монстров слишком близко, ведь тогда вы рискуете получить серьёзные ранения. Зажмите большую жёлтую кнопку, чтобы увеличить свою скорострельность. Однако не забывайте делать небольшие паузы, чтобы восстановить запас энергии. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки более мощных пушек. Если на вас надвигается целая орда мутантов, то срочно вызывайте поддержку с воздуха, чтобы выжечь всю нежить напалмом. В конце каждого этапа вам предстоит сразиться с боссом, за победу над которым вы получите щедрое вознаграждение. Перед тем как отправиться на очередную вылазку, не забудьте как следует подготовиться. Прикупите несколько дополнительных стволов и объедините их для создания нового улучшенного вооружения. Используйте алмазы для покупки различных полезных бустеров, которые ещё не раз спасут вам жизнь. Открывайте подарочные кейсы, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Мердж Раш Z, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Rush Z.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры