Игра Тупые Зомби 2

Игра "Тупые Зомби 2" - продолжение веселой истории о зомби! На этот раз они вернулись в еще большем количестве и захватили лабораторию и даже город. Ваша задача как и всегда застрелить всех зомби на всех уровнях игры и уничтожить их любой ценой. Как и в первой части игры все зомби очень тупые и безмозглые твари. Они просто стоят как живые мишени, а вы должны стрелять по ним. Ни один из них не будет двигаться, а значит это легкие мишени для уничтожения.

На этот раз у вас есть выбор между двумя героями: парень и девушка. Каждый из них превосходно владеет оружие, пистолетами и прочим. Они оба отличные охотники на зомби и они оба играют очень хорошо. Как и раньше, при помощи рикошетов, вы должны стрелять и попадать по каждому из зомби и смотреть как отрываются их ручки и ножки.

В общей сложности вам предстоит пройти 25 уровней на первой территории и еще много уровней на второй, которая станет доступна в скором времени.

Как играть?

В каждом уровне вам дается всего 5 выстрелов, которых должно хватить, чтобы убить всех зомби на уровне. Используйте каждый патрон с пользой. Хорошо прицелившись жмите на курок и стреляйте так, чтобы пуля достигла туловищ зомби и убила как можно больше зомби. Учитесь рассчитывать правильную траекторию и зарабатывайте по 3 звезды в каждом из уровней. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тупые Зомби 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.3281452658885 1 1 1 1 1 (Оценок игры 771)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stupid Zombies 2.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 771 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры