Игра Охотник на Зомби 2

Добро пожаловать в леденящее душу царство "Охотника на зомби 2" адреналинового шутера от первого лица, который перенесет вас в самое сердце постапокалиптического кошмара, охваченного зараженными. В этом жестоком и бескомпромиссном ландшафте ключ к выживанию лежит в способности уничтожать стаи ненасытных зомби. Вооружившись надежным оружием, вы должны обнаружить каждую мерзость и обрушить на нее шквал пуль, оставаясь последним бастионом против надвигающегося краха человечества.

Как играть?

В то время как мир стоит на грани вымирания, инстинкты выживания будут доведены до предела. Продвигайтесь по уровням, улучшайте свое вооружение или приобретайте новое оружие, чтобы выжить. Никогда не ослабляйте бдительность, держите палец на спусковом крючке и делайте каждый выстрел на счет, чтобы выстоять перед неумолимым натиском зомби. Выбирайте из множества мощных видов огнестрельного оружия в соответствии с вашими личными боевыми предпочтениями. Будь то скорострельные автоматы или высокоточные снайперские винтовки. Здесь есть все необходимое для борьбы с кошмарным царством.

Остается вопрос: Как долго вы сможете выдержать это ужасающее испытание? Приготовьтесь, прицельтесь как следует и отправляйтесь в путешествие, чтобы проверить свои силы на этой страшной арене. Судьба человечества висит на волоске. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Охотник на Зомби 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие / выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Hunter 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры