Игра Знаменитости: Кидкор Эстетик

В сегодняшней игре «Кидкор Эстетик», вы вместе с знаменитостями сможете погрузится в удивительный мир, где на вас нахлынут детские воспоминания, которые смогут вдохновить вас на нестандартное решение, в создании стильного образа. Давайте соединим два стиля такие как: ретро и современный образ для наших любимых знаменитостей. Проявите себя, как крутой стилист, который сможет придумать великолепные сочетания в одежде и аксессуарах.

Как играть?

В игре, вас будут ждать шесть знаменитостей, которые с нетерпением ждут примерки новых образов, чтобы почувствовать себя настоящими детьми. Певица Рианна уже готова, распахнуть перед вами двери своей гардеробной, чтобы вы смогли подобрать, для неё модный наряд. Сперва, вы можете изменить ей прическу, выбрать украшения, а затем переходить к выбору одежды. Вы только посмотрите, какие здесь милые вещи, просмотрите все варианты, чтобы создать крутой образ и не забудьте использовать аксессуары. У вас получилось, знаменитость выглядит стильно и немного по детски, что отлично вписывается в стиль кидкор эстетик! Продолжайте так же с другими селебрити, чтобы все смогли примерять на себя новый стиль. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Кидкор Эстетик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5806451612903 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Kidcore Aesthetic.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры