Игра Знаменитости в Фейс-танце

Девчонки, добро пожаловать в новую игру со знаменитостями! Здесь вы сможете изучить новый тренд, который заполонил все социальные сети. Речь пойдёт о фейс-танце, а именно о стильной технике нанесения макияжа и о необыкновенном танце лица. Звучит странно, но уверены, что это будет очень круто. Вы сможете проявить себя как крутой стилист и создать невероятные макияжи, а так же выучить танец для лица, что станет настоящим трендом этого сезона. Давайте, начинать!

Как играть?

В игре, вас будут ждать три знаменитости — Ариана Гранде, Тейлор Свифт и Билли Айлиш, каждая из девушек имеет неповторимый стиль и имидж. Вам необходимо по очереди выбирать одну из знаменитостей и создавать для неё неповторимый образ. Начнём с Арианы Гранде и создадим для неё крутой макияж. Используйте всю косметику, которая будет в вашем распоряжении. Затем следуйте инструкциям, чтобы правильно нанести косметику на лицо. После, вы сможете выбрать элементы танца, которые будете выполнять движениями лица. Чтобы образ был завершён, можете выбрать украшения, причёску и наряд, чтобы наша знаменитость выглядела стильно. Давайте посмотрим какой фейс-танец у нас получился. Выглядит очень круто! Пора возвращаться к другим знаменитостям и придумать такие же крутые танцы и макияж. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости в Фейс-танце, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1388888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Face Dance.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры