Игра Знаменитости: Пасха Модницы

Знаменитости тоже люди и на этот раз, они решили праздновать Пасху в домашнем кругу. День, неделя, месяц у знаменитостей расписан по минутах и выкроить день отдыха практически не возможно. Но только не в этот раз! Такие звезды как, Ариана Гранде, Рианна, Майли Сайрус и другие очень любят праздник Пасху и в этом году хотят провести этот день дома. Давайте поможем нашим знаменитостям и подберем для них красивые наряды.

Как играть?

Знаменитости привыкли, что образ для них подбирают самые востребованные стилисты. Поэтому давайте не будем подводить девушек и создадим для них модные и в то же время домашние, и уютные образы. Начнем с Арианы Гранде, девушка очень любит платья, пробегитесь по гардеробу и посмотрите все варианты нарядов. Выберите милое платье, дополните образ прической, очками и сумкой и не забывайте об украшениях, красивые серьги и колье сделают образ изысканным. Следующая у нас Рианна, её стиль нравится многим, он очень современный, но сегодня можно добавить немного легкости и вместо джинсов выбрать сарафан или юбку. Выбор за вами! Когда все знаменитости будут готовы, они смогут отправится к своим родным, чтобы отпраздновать Пасху!

Здесь расположена онлайн игра Знаменитости: Пасха Модницы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Celebrity Easter Fashionista.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры