Игра Забавный Виртуальный Питомец

Сегодня вас ждёт очень интересная игра! Вы когда когда-нибудь заботились о сурке? Да-да, именно с сурком, вы будете иметь дело, но это еще не все. Дело в том, что ухаживать вы будете за самым сварливым сурком, который всем недоволен. Вот это, так задание, уверены, что вам это удастся? Вам нужно кормить мистера ворчуна, играть с ним, купать и еще много других процедур. Уверяем вас, мы будет рядом и будем помогать вам выполнять задания, чтобы угодить сварливому сурку. Забавный виртуальный питомец уже ждёт вас, давайте начинать уход!

Как играть?

Итак, наш сварливый сурок уже в ожидании и весьма не доволен тем, что вы будете за ним ухаживать. Но это не главное, если вы будете делать все процедуры тщательно и правильно, то возможно вам удастся вызвать положительные эмоции у нашего героя. Сурок будет сидеть в своем любимом кресле, вам же нужно пройтись по всем пунктам, которое расположены в нижней части экрана. Сначала проверьте не хочет ли наш сурок спать. Затем посетите ванную комнату, чтобы сделать утренние процедуры. Походе наш ворчун проголодался, покорите его, дайте ему вкусненького или на оборот, продукт, который вызовет у него еще больше не довольствия. Мы еще не заглядывали в гардероб, здесь вы можете выбрать для героя одежду и аксессуары. Теперь давайте поиграем с сурком в игры, а еще займитесь изменением декора в его доме — это весьма увлекательный процесс. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забавный Виртуальный Питомец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7446808510638 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Virtual Pet.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры