Игра Уход за Веселым Щенком

Добро пожаловать в игру "Уход за Веселым Щенком"! В этой игре вас встретит очень хороший щеночек, который любит ласку и заботу. Хотите ли вы иметь очень красивый отель для животных и их друзей? Если вам нравится ухаживать и вы любите всех домашних питомцев тогда эта игра вам сильно понравится. Щеночек - это не только большая радость для детей, но и огромная ответственность для тех, кто их приютил. Сегодня вы будите ухаживать за чудесным щенком, который требует ухода. Он очень любит быть красивым и ухоженным. Чтобы превратить щеночка в самый красивый и модный вид нужна ваша помощь!

Цель игры - сделать все то, что захочет щеночек, чтобы сделать его счастливым. В самом начале игры вы должны закрыть ушки щенку, перед тем как начнете мыть его под душем. Когда справитесь - вы должны похлопать все пузырьки, в которых спрятались игрушки щеночка. Теперь снимете с ушек шапочки и хорошенько вытрите щеночка. Теперь у него очень красивая шерсть и очень приятно пахнет шампунем. Дополните его запах приятным ароматом его любимых духов. Переходим на следующий этап, теперь вы должны удалить со щенка маленьких букашек, которые прячутся под шерстью и его кусают. Потом после этой процедуры погладьте щенка и дайте ему лекарство, чтобы у него больше не появлялось этих настырных букашек. Обстригите ему ногти и угостите его вкусным мороженом. Теперь почистите щенку зубки и приступите к собиранию игрушек, чтобы за них купить щенку красивые наряды. Переоденьте щеночка в красивый наряд и отпустите его на веселую прогулку. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Веселым Щенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1192660550459 1 1 1 1 1 (Оценок игры 327)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppy Fun Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 327 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры