Игра Кролик Олли Идет в Школу

Добро пожаловать в игру "Кролик Олли Идет в Школу"! Сегодня мы познакомим вас с милым и маленьким любопытным кроликом по имени Олли. Этот очаровательный пушистик еще маленький и очень сильно хочет в школу, чтобы научится много чего интересного. Кролик совсем не оставит вас равнодушным к его намерениям учится. Но даже таким очаровашкам нужно ходить в школу. Во и пришла пора Олли стать немножко взрослым и идти учиться. Малыш очень волнуется, поэтому ему срочно нужна ваша помощь! Помогите кролику Олли собраться в школу!

Как играть?

Вот и настал этот день когда кролику пора на учебу, но Олли еще очень сладко спит. Разбудите нашу соню, причешите его, затем покажите как сильно вы его любите и покормите его вкусной морковкой. Затем оденьте его в школьную форму и соберите ему портфель. Не забудьте кролику положить все нужные вещи для школы, а так же перекус и его любимые игрушки. Дальше сыграйте с Олли в мини игру, которая поможет потренировать ему память. После этого сложите интересный пазл, в котором нужно переворачивать частички, чтобы они стали в нужное место. После этого у вас должна получиться отличная фотография кролика. Постарайтесь сделать все, чтобы кролик Олли был готов к школе. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кролик Олли Идет в Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2455516014235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 281)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ollie Goess to School.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 281 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры