Игра Хихикающие Младенцы

Ребята, а вы когда не будь задумывались как это работать в детском садике? В сегодняшней игре, вы сможете стать няней для малышей, которые будут нуждаться в вашем внимании и заботе. В игре вы познакомитесь с милыми хихикающими малышами, которые всегда рады новым знакомствам. Вам предстоит управлять мини-садиком, заботиться о малышах, одевать детишек, готовить им еду и кормить и играть в забавные игры! Ну как вам такая задача? Давайте проверим, насколько вы хорошая няня и справитесь ли вы с детским садиком!

Как играть?

Итак, вы управляете садиком, где будут играть милые детишки. Ваша задача, ухаживать на за малышами и выполнять их пожелания. Но не думайте, что вы попали в стандартный садик. Здесь, вас ждут некоторые сложности, а именно: вам нужно выращивать ваших особых малышей. Как только вы начнёте играть, перед вами появится яйцо, по которому вам нужно очень быстро кликать мышкой. Через некоторое время из него появится малышка, за которой нужно поухаживать, чтобы она немножко подросла. Дайте ей несколько бутылочек молока, а затем мисочку с кашей. После можете ещё раз кликнуть, чтобы малышка превратилась в девочку. Дальше внимательно смотрите, что вам нужно сделать, чтобы получить нового малыша. Зайдите в магазин и посмотрите сколько монет нужно, чтобы купить нужное вам яйцо. Чтобы получить монеты, убирайте мусор по всем комнатам. Когда у вас будет нужная сума, вам нужно посадить девочек на пони и подождать, пока в комнате появится ещё одно яйцо с новой малышкой. Ну вот, теперь вы знаете смысл игры, соберите всех малышек, чтобы ваш садик был заполнен и не забывайте так же ухаживать за детьми и выполнять их нужды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хихикающие Младенцы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.719298245614 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giggle Babies.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры