Игра Ледяной Уход за Малышкой

Ну что дамы? Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выглядели эти супер популярные и красивые принцессы, когда они были еще младенцами? "Ледяной Уход за Малышкой" - это игра, в которой вы увидите очень милую принцессу еще совсем маленькой. Ну, вот и она! Игра, в которой вы получаете уникальную возможность провести весело день с очаровательной малышкой Эльзой или с милой малышкой Анной. Они нуждаются очень в большом уходе за ними. Их родители оставили самих дома, поэтому вместо них вам нужно позаботиться о принцессах, ведь они еще совсем маленькие. Ну что, готовы проявить свою любовь и заботу малышкам? Тогда скорее к игре!

Сначала в игре вам нужно выбрать малышку, за которой вы сперва хотите поухаживать. Смените подгузники или оденьте их как можно милее, ведь это же насколько круто подбирать образы и наряды малышам! Первое задание, которое вам нужно сделать это поменять подгузник и вытереть малышку. Дайте ей соску, чтобы не плакала и можете приступать к ее одеванию. Сделайте ей самую красивую прическу, наденьте самую красивую кофточку, шорты и тапочки. После этого все так само сделайте с другой малышкой, они будут очень рады. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Ледяной Уход за Малышкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2144772117962 1 1 1 1 1 (Оценок игры 373)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Icy Baby Care.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 373 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры