Игра Уход за Малышками: Моана и Леди Баг

В этой игре для вас девочек, мы предлагаем сыграть в игру "Уход за Малышками: Моана и Леди Баг", в которой вам необходимо стать хорошей няней и позаботиться о маленьких детках. Но все же детки у нас не простые, а всем известные мультяшные герои: малышка Леди Баг и малышка Моана. Обе они - хорошие подруги, не только сейчас они были хорошими друзьями но и даже как были в коляске. В этой игре от вас требуется только уход за малышками и хорошее выполнение роли заботливой нянечки. Хотите поухаживать за этими милыми героинями? Тогда начинаем!

Сначала вы будите ухаживать за малышкой Леди Баг, которой нужно принять теплую ванну. Загляните в ванную комнату и вымойте малышку как можно лучше, чтобы она была чистенькой и красивой. Пока вы будите ухаживать за Леди Баг малышка Моана расплачется. С ней никто не хочет играть и не дает ей ее любимые игрушки. Вам срочно нужно успокоить малышку и дать ей поиграться всеми игрушками. Используйте всю инструкцию прохождения игры, чтобы как можно быстрее завершить роль заботливой няни с этими двумя милыми персонажами. Желаем хорошего отдыха и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышками: Моана и Леди Баг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3447420634921 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2016)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moana and Ladybug Baby Caring.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 2016 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры