Игра Ежедневные Привычки Ребенка

В сегодняшней игре, вы вместе с нами будете изучать ежедневные полезные привычки для детей. Вас ждут малыши Дима и Таня, которые собираются посещать садик, но для начала им нужно выучить самые нужные привычки, которые помогут им справляться с ежедневными трудностями. Вы сможете научится самостоятельно посещать туалет, ложится спать в нужное время, а так же правильно питаться и много других полезных привычек. Давайте же начнём и посмотрим как ребята начинают свой день.

Как играть?

В игре вас ждут сестрёнка и братик, которые уже проснулись и им нужно одеться. Помогите ребятам подобрать одежду и самое главное, что первая привычка — это правильно девать одежду и застёгивать все замки а так же завязывать шнурки на обуви. Теперь ребятам нужно посетить туалет. Посадите Таню на унитаз и здесь вы так же сможете изучить еще одну привычку — использовать туалетную бумагу после похода в туалет, а так же мыть руки с мылом. Пришло время завтрака, перед тем как садиться за стол нужно помыть руки с мылом. После чего можно приступить к завтраку, старайтесь кушать только полезную еду. Дима и Таня решили поиграть на улице, ребята так увлеклись играми, что их одежда очень загрязнилась. А это значит, что так не можно возвращаться домой. Нужно снять грязную одежду постирать её и вывесить на улицу, чтобы она просохла под солнышком. Кажется ребятам нужно немного отдохнуть, выполните еще несколько полезных привычек, которые должны выполнять дети перед сном. Запоминайте все ежедневные привычки, чтобы в дальнейшем вы смогли без помощи близких ухаживать за собой. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ежедневные Привычки Ребенка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8557692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Daily Habits .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры