Игра Уход за Малышкой Лили

Забота о маленьких детях - это главная задача любой нянечки. Если вы готовы взять на себя ответственность за маленького ребеночка в игре тогда скорее начинайте играть! В данной игре у вас будет очень ответственное задание. Здесь вы будите ухаживать за очень милой и маленькой девочкой Лили, которая еще детеныш и сама не может со всем справиться. Эта игра очень подходит для девочек, которые любят играть в куклы. Чтобы девочка Лили была довольна вашим уходом, для этого вам придется серьезно постараться. Ну что, готовы начать ухаживать за миленькой девочкой Лили? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - ухаживать за малышкой так, чтобы она не плакала. Сначала в игре вам нужно будет помыть малышку, чтобы она была чистенькой. После этого переоденьте ей подгузник и намажьте кремом против аллергии, которой она приболела, затем вытрите ей носик и почистите зубки. После этого малышка Лили захочет поспать, уложите ее в кроватку, дайте ее любимые игрушки и включите крутящий светильник для сна. Когда девочка проснется наступит время обеда и вам нужно будет приготовить что-то вкусненькое и покорить девочку. Теперь дайте поиграть в пианино и ее любимую игрушку медвежонка. Теперь после всего этого можно приступать к изменению образа девочки и ее любимых нарядов. Измените прическу Лили и оденьте ее в самый красивый лук! Желаем веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышкой Лили, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9301025163094 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1073)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Lily Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1073 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры