Игра Уборка в Конфетном Саду

Громила Ральф случайно забрёл в новый сад для малышей, который построили по указанию Ванилопы. Он хотел аккуратно пройти мимо, но из-за природной неуклюжести Ральф разгромил всё вокруг. Чтобы Ванилопа ничего не заметила нужно срочно всё починить. Зная Ральфа, лучше ему помочь, иначе всё станет только хуже. Вы готовы починить садик и навести здесь порядок? Тогда, добро пожаловать в игру "Уборка в Конфетном Саду".

Стоит только всё хорошеньком рассмотреть и сразу становиться ясно, что дел здесь невпроворот. Но не стоит унывать, а лучше сразу браться за работу. Игра будет делать вам подсказки, которым нужно следовать. Так вы сможете поскорее справиться со всем тем хаосом, который твориться на детской площадке. Помогите Ральфу отремонтировать сломанные качели, детские горки и карусель. Для этого у вас будут все необходимые инструменты: молоток, термоклеевой пистолет, шлифовальные машины, шланги с водой и прочее. Теперь вам осталось только немного потрудиться, чтобы Ванилопа ничего не узнала. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уборка в Конфетном Саду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Уборка
4.0474006116208 1 1 1 1 1 (Оценок игры 654)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Candy Garden Cleaning.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 654 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры