Игра Меха-Формеры 3

Встречайте новую часть захватывающей серии игр "Меха-Формеры 3", в которой вам необходимо помочь ещё одному роботу, готовому сразу же после ремонта продолжить защищать человечество от инопланетных захватчиков! В следствие падения с большой высоты, его тело развалилось на множество деталей, разбросанных по всему городу. Теперь вам нужно их как можно быстрее отыскать, чтобы собрать их воедино и починить меха до прихода его злейшего врага - демонического бота! Вам следует внимательно осматривать территорию в поисках спрятанных частей меха-формера, которые могут лежать в кустах или где-то на крыше здания.

Как играть?

В правом верхнем углу будет расположена шкала, на которой будет отображаться время до прихода противника. Если вы не успеете выполнить задание, то игра будет окончена. Когда гуманоидная форма робота будет готова, приступайте к прохождению следующего этапа. Активируйте специальный фильтр и найдите все детали монстр-трака, в которого ваш стальной друг может трансформироваться. Однако будьте предельно осторожны, чтобы случайно не задеть бомбу, взрыв которой способен сровнять с землей целый квартал. Теперь осталось только перекрасить автобота в другой цвет для лучшей маскировки и провести диагностику способностей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Меха-Формеры 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mecha Formers 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры