Игра Робот: Машина Трансформер 2

Добро пожаловать в игру "Робот: Машина Трансформер 2", в которой у вас будет возможность окунуться в удивительный футуристический мир, где по улицам мегаполиса ходят огромные боевые роботы! Исследуйте большой открытый мир в свободном режиме или займитесь борьбой с десептиконами, планирующими уничтожить всех автоботов и захватить власть в городе. Впереди вас ждет более 30 увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнить определенное задание. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение характеристик вашего меха.

Как играть?

Для начала пройдите краткое вступительное обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. В левом верхнем углу экрана расположена мини-карта, на которой будут отмечены ключевые объекты неподалёку от вас. В вашем арсенале будет несколько видов оружия, которое вы можете использовать для уничтожения противников. Изрешетите толпу врагов из крупнокалиберного пулемёта или запустите в них несколько противотанковых ракет. Однако не стоит забывать, что активация того или иного вооружения расходует очки энергии, которые далеко не бесконечны. С некоторых поверженных оппонентов будут выпадать ценные ресурсы, которые нужно обязательно подбирать. При желании вы можете приобрести себе боевого дрона, который существенно повысит вашу огневую мощь. Установите на своего трансформера пламенные крылья для увеличения скорости передвижения или превратитесь в гоночный болид! Выполняйте задания, разблокируйте все достижения, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Робот: Машина Трансформер 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6037735849057 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Robot Car Transform 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры