Игра Меха-Формеры 2

Рады вас приветствовать в новой части увлекательной аркадной игры "Меха-Формеры 2", в которой вы познакомитесь с ещё одним представителем расы автоботов, нуждающимся в вашей помочи! После ожесточённого сражения с демоническим ботом ему чудом удалось выжить. Несмотря на то, что от него осталась только голова, его тело всё ещё можно починить. Для этого внимательно осмотрите местность и найдите все детали, чтобы собрать вашего меха. Однако вам следует поторопиться, чтобы успеть выполнить задание до того, как истечёт время на таймере. В противном случае злой робот найдёт вашего друга и уничтожит его.

Как играть?

Будьте предельно внимательны и не теряйте бдительности, чтобы случайно не задеть бомбу, взрыв которой приведёт к немедленному проигрышу. Расположите найденные детали в соответствии с макетом и завершите ремонт гуманоидной формы. После этого приступайте ко второму этапу, а именно сборки боевого самолета, в который меха-формер способен превращаться. Затем вам следует позаботиться о маскировке, перекрасив корпус вашего стального друга в другой цвет. Теперь осталось только провести небольшую диагностику способностей и робот будет готов к бою!

Здесь расположена онлайн игра Меха-Формеры 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mecha Formers 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры