Игра Трактор с Цепью 3Д

Приготовьтесь наслаждаться поездкой в симуляторе буксировки c цепным трактором! Это новая эра вождения самых тяжелых тракторов, которыми вы будите сегодня управлять. В игре "Трактор с Цепью 3Д" у вас есть замечательная возможность отправиться на большом тракторе в путешествие, но это будет не просто путешествие! Вам придется стать самым отважным участником некоторой спасательной операции. Всего у вас будет три трактора, на которых вы будите ездить. В игре вы будите водителем трактора, которого будут тянуть на буксире цепью. Здесь вам нужно будет быть очень сосредоточенным, ведь вас впереди ждут очень непростые задания!

Как играть?

Перед вами на игровом поле вы увидите дорогу, на которой будут два трактора, соединенных между собой цепью определенной длины. По первому сигналу они оба устремляются вперед, постепенно набирая скорость. Вам придется вести трактор одновременно с тем, что его тянет на цепу. Вам нужно будет проехать определенный маршрут, преодолевая различные опасные участки на дороге. Главное не дать цепочке сломаться, потому-что тогда вы сразу проиграете. Езжайте правильно и следите за трактором который вас будет вести по дороге. Не попадите колесом на цепь, иначе он лопнет и игра завершиться. Аккуратно управляйте своим трактором, чтобы дойти к финишу и заработать деньги для покупки нового трактора. Испытайте все тракторы и станьте самым лучшим трактористом буксировки с цепью! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Трактор с Цепью 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.814055636896 1 1 1 1 1 (Оценок игры 683)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chained Tractor 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 683 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры