Игра Комбайн Против Зомби

Все было бы не плохо, если бы не настал зомби апокалипсис. Эти мерзкие зомби охватили пол страны, пришли на ваши фермерские владения. Не раздумывайте долго и постарайтесь найти укрытие в новом безопасном месте. В игре "Комбайн Против Зомби" вам придется бороться с нашествием зомби. Эти голодные твари не знают придела и не оставят вас в покое, пока вы не сделаете что должны. Усаживайтесь в свой трактор-комбайн и отправляйтесь в путь.

Как играть?

Начитайте двигаться на своем комбайне по полевой дороге и сбивайте зомби на своем пути. Будьте осторожны и старайтесь объехать всякие препятствия по дороге. Постарайтесь не врезаться, что бы не стать добычей прямо в кабине своего трактора. Жатка на вашем комбайне не очень мощная и за один раз не сможет справиться с несколькими зомби, но ваша задача проехать как можно большее расстояние. В начале игры сбивайте максимум по двое зомби и этим вы заработаете небольшую сумму денег. Полученные деньги потратьте в магазине запчастей и улучшений на усовершенствования своего комбайна. После таких улучшений ваш трактор сможет более продуктивно передвигаться и справляться с большим количеством врагов. Проезжайте как можно большую дистанцию, сбивая на своем пути наибольшее количество зомби и постарайтесь не наехать на препятствия. Зарабатывайте деньги и вы сможете купить другую технику против зомби. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Комбайн Против Зомби , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0739509763191 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2407)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Harvester Rush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2407 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры