Игра Доставка на Синем Тракторе

В игре "Доставка на Тракторе" вы воплотите роль водителя синего трактора, который занимается доставкой фруктов в магазин с помощью своего трактора и прицепа. Игра будет напоминать знаменитую "Hill Climb", но на этот раз вы будете управлять трактором, двигаясь по сложным трассам и собирая фрукты, которые нужно доставить заказчику. Ваша главная задача - собрать нужное количество фруктов и успешно доставить их. За каждый успешно доставленный заказ вы будете получать монеты, и чем больше продуктов вы довезете, тем больше монет вы заработаете. Собранные монеты можно потратить на улучшение своего трактора и прицепа, а также приобрести новые модели тракторов или прицепов для более эффективной работы.

Как играть?

Чтобы собрать фрукты, подъедете к дереву с фруктами и трясите его, нажимая по дереву или используя клавишу "V". Затем вам нужно будет использовать управление, чтобы транспортировать груз до заказчика, справляясь с труднопроходимыми дорогами и преодолевая различные препятствия на пути. Постоянно улучшайте свой синий трактор и прицеп, чтобы стать настоящим профессиональным доставщиком на тракторе. Покажите всем, что вы лучший водитель и доставщик на тракторе, справляясь с каждым заказом и собирая все больше фруктов! Готовьтесь к захватывающим доставочным приключениям и покажите свои навыки управления трактором, собирая фрукты и выполняя заказы!

Здесь расположена онлайн игра Доставка на Синем Тракторе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 120)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - сбрасывать яблока с дерева
  • - для передвижения
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blue Tractor Delivery.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 120 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры