Игра Я Лучший Танцор!

Хотите стать известным блогером и собирать миллионы просмотров? Тогда, добро пожаловать в танцевальный кликер "Я Лучший Танцор!", где вы сможете продемонстрировать свои таланты всему миру. Звучит как мечта каждого танцора, не правда ли? Ну значит бросайте все свои дела и поспешите к нам! Камера включена, аппаратура настроена и зрители уже с нетерпением ждут вас. Вот только перед началом стрима нужно выбрать своего персонажа — парня или девушку. Ваш герой окажется посреди небольшой гостиной. Вам нужно кликать на человека, чтобы он начала танцевать. С каждым кликом вы будете зарабатывать деньги и ставать всё более популярным.

Как играть?

По мере прохождения игры и прокачивая стрим, популярность будет расти вместе с просмотрами. Это поможет выполнять определённые задания и получать золотые монетки. За них вы сможете купить доступ к новым локациям и приобретать одежду для персонажа. Сделайте своего блогера стильным и разноображивайте контент с помощью свежих кадров. Прокачивайте героя, собирайте просмотры и лайки, меняйте локации и выполняйте задания, чтобы стать номером один и обрести всемирную славу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Я Лучший Танцор!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танцы
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — I Best Dancer!.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры