Игра Битва Танцев

"Битва Танцев" — это очень ритмичная аркада для любителей скорости и реакции! Хотите узнать насколько умело вы можете попадать в ритм музыки? Тогда это развлечение станет для вас замечательным занятием! Скорее выходите на танцевальную арену, в которой вы встретите множество желающих, чтобы провести этот сумасшедший баттл. Всех участников вы должны продвинуть по карьерной лестнице. Будьте очень шустры и хорошо прислушивайтесь к каждому ритму мелодии, чтобы вовремя жать на кнопки и правильно двигаться под музыку. Готовы? Тогда отправляемся на сцену и начинаем играть!

Как играть?

Вы окажитесь на небольшой сцене, на которой должны выступать два героя. Всего будет более двадцати участников, которые хотят принять вызов этого танцевального шоу. Также вы сможете создать нового танцора, подбирая ему волосы, одежду, аксессуары и прочее. Для начала игры выберите себе первого героя и мелодию, под которую он будет танцевать с другим участником. Чтобы ваш танцор побеждал, просто нажимайте на кнопки в такт музыкального ритма. Более длинные ноты удерживайте с помощью зажатия кнопок, пока они не закончатся. Получайте три звезды, открывайте новые треки и станьте королем танцпола. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва Танцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танцы
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dance Battle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры