Игра Расколбасец: Танцуют Все!

Ребята, хотите оторваться по полной и устроить настоящий расколбас? Тогда пришло время знойных танцев! Если вы фанат крутых вечеринок и дискотек, тогда вы точно попали по адресу. Только здесь и только с нами, вы сможете окунуться в мир головокружительных танцев вместе с очаровательными зверушками! Ну что, нам удалось вас заинтриговать? Тогда, добро пожаловать в игру "Расколбасец: Танцуют Все!". Здесь вы сможете от души потанцевать и подружиться с весёлыми животными из разных уголков нашей планеты. Звучит просто потрясно!

Как играть?

Перед тем, как начнутся зажигательные танцы, нужно выбрать свою крутую мультяшку. Сначала это может быть хрюшка Пелемешка или Нубик. Чтобы открыть нового участника ритм марафона, вам нужно заработать немного алмазов. Главная цель игры — ловить музыкальные ноты, пока ваша зверюшка танцует. Таким образом вы сможете купить другого героя и разучить новые движения и хореографию. Будет очень весело!

Здесь расположена онлайн игра Расколбасец: Танцуют Все!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танцы
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Party Everybody.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры