Игра Принцесса Болливуда: Организатор Свадеб

Каждая девочка, мечтает о красивой свадьбе с раннего детства. Сегодня осуществилась детская мечта принцессы Жасмин, она выходит замуж! Принцесса мечтает о свадьбе в Болливуде, как у настоящей знаменитости. Вы как организатор свадьбы, можете осуществить мечту невесты и подготовить для неё такую свадьбу, о которой девушка и мечтать не могла. Готовы спланировать свадьбу шаг за шагом, чтобы все прошло идеально? Тогда беритесь за дело!

Как играть?

В игре вас будет ждать милая Жасмин, а так же подружки невесты: Рапунцель и Белль. Ваша задача, подготовить девушек к свадебной церемонии. Сделайте каждой принцессе макияж, прическу и выберите подходящий наряд. Начнём с нашей очаровательной невесты! Сперва давайте сделаем макияж, в вашей косметичке будут все необходимые средства, которые вы можете на носить на лицо Жасмин, чтобы сделать выразительные акценты с помощью макияжа. Дальше нужно сделать красивую прическу и украсить лицо с помощью украшений в виде цепочки и колец. Чуть не забыли о свадебном букете, давайте быстро выберем красивые цветы и оформим стильный букет. Пришло время к выбору свадебного платья! В гардеробной вы увидите множество нарядов, которые можно примерять, чтобы выбрать самое красивое платье. Так же не забывайте о стильных украшениях, они обязательно должны присутствовать на невесте. Теперь давайте оденем наших подружек невесты и сделаем им красивый макияж. Вы отлично справляетесь, осталось украсить свадебный торт и начать церемонию. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса Болливуда: Организатор Свадеб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Bollywood Wedding Planner .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры