Игра История Свадебного Торта для Инстаграм

Это история свадебного торта для инстаграм! Примите участие в этой захватывающей истории в месте с принцессами Жасмин и Ариэль, где вам предстоит оформить для принцесс 12 тортов, которые девушки приготовили специально для своей лучшей подруги, которая выходит замуж. Вместе с украшением тортов вас ждет чудесный сюрприз. Давай сыграем! В начале у вас будет сума денег, которую вы можете потратить на украшение торта, или сначала создать дизайн из открытых дизайнов. Когда вы красиво оформите торт для одной из принцесс, вы так же автоматически подберете образ для принцессы на свадьбу. Ведь он будет зависеть от вида вашего торта. После чего, мы сделаем фото в инстаграм, чтобы вашу работу оценили. А вы можете приступать к созданию второго тортика, сочетайте разные варианты, ведь от этого будет зависеть внешний вид принцессы. Соберите свою коллекцию свадебных тортов, чтобы невеста выбрала самый лучший. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра История Свадебного Торта для Инстаграм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.258064516129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Instayuum Wedding Cake Story.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры