Игра Королевская Свадьба Против Современной Свадьбы 2

Ребята, добро пожаловать на двойную свадьбу! Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Сёстры Анна и Эльза со своими возлюбленными Кристофом и Джеком. Девушки очень близки между собой, поэтому решили, что их свадьбы будут проходить в один день. Вот только вкусы у сестёр немого разные. Анна предпочитает современную свадьбу, а Эльза видит свою свадьбу в классическом королевском стиле. Ну как вам такая задача? Справитесь ли вы с заданием и подготовите в один день две совершенно разные свадьбы по стилю? Тогда давайте начинать, ведь работы очень много!

Как играть?

Добро пожаловать на королевскую свадьбу, где вы будете организатором свадеб двух принцесс. Сложность игры заключается в том, что вам нужно создать две разные по стилю свадьбы. Давайте будем разбираться по ходу дела. Выбирайте первую пару и беритесь за работу. Давайте начнём с Эльзы и Джека, они хотят королевскую свадьбу, поэтому давайте поможем им и выберем красивые наяды. Сперва нужно одеть Эльзу, выберите для неё красивое платье дополните образ аксессуарами, фатой, букетом и туфельками. Эльза выглядит как настоящая королева! Теперь давайте оденем Джека в таком же стиле. Дальше вам следует переключиться выбрать для Анни и Кристофа, стильные наряды в современном стиле. Уверены, что у вас всё получится и свадьбы сестёр пройдут успешно!

Здесь расположена онлайн игра Одевание Прекрасных Кукол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0731707317073 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Wedding Vs Modern Wedding 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры