Игра Века Строительства и Крафта

"Века Строительства и Крафта" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит развивать своё поселение первобытных людей и путешествовать по различным историческим эпохам! Исследуйте крошечный остров посреди океана в поисках монеток, благодаря которым у вас будет возможность разблокировать соседние земельные участки, где можно найти множество полезных ресурсов.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика или клавиш со стрелками. Смастерите из камней и палок свой первый инструмент и приступайте к добыче древесины, которая понадобится для строительства большинства зданий. Для перехода из одной эпохи в другую необходимо расширять территории и выполнять задания. Если вам не хватает денег для открытия прилегающих земель, то воспользуйтесь бесплатным бонусом, чтобы пополнить внутриигровой баланс. Постройте дом для ваших работников, которые будут помогать вам собирать ценные материалы и относить их на склад. Также не забывайте регулярно улучшать имеющиеся постройки и характеристики ваших помощников, чтобы ускорить свой прогресс. Откройте собственную ферму и выращивайте урожай, который в дальнейшем можно будет продать на рынке. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Века Строительства и Крафта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9032258064516 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ages Build & Craft.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры