Игра Объятия Войны

Одним ранним погожим утром, фермеры, как обычно, работали в поле. Вдруг подул сильный ледяной ветер, пробирающий до костей. В одно мгновение мир поменял свои цвета и в небе образовался огромный таинственный портал. Не успели жители понять, что происходит, как небеса разверзлись и наполнились полчищами ужасающих демонов. "Объятия Войны" — это увлекательная стратегическая игра, сюжет которой повествует о том, как на маленькое королевство напали страшные монстры. Чтобы очистить свои земли от чудовищ, вам предстоит отстраивать разрушенные здания, добывать ресурсы, укреплять границы и закрыть зловещий портал!

Как играть?

Начав с маленького клочка земли, вы постепенно освоите огромную карту, богатую сокровищами и тайнами, скрытыми в непроглядном тумане... Улучшайте замок и расширяйте свои владения для усиления своего могущества. Однако для этого потребуется много строительных материалов и рабочих рук. Поэтому спасайте селян, пойманных подлыми троллями, обитающими в чащи леса. Это позволит не только увеличить численность населения, но и разблокировать доступ к новым территориям. Стройте мельницы, лесопилки, каменоломни, шахты и многие другие сооружения. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим ускорить процесс строительства. Выполняйте просьбы своего народа в местной Таверне, чтобы повысить благополучие горожан. Вскоре вы сможете принять участие в рейдах для заработка дополнительных ресурсов. Как считаете, монстры могут жить в мире с людьми? Тогда попробуйте их приручить и использовать во благо общества. Желаем удачи, Ваша светлость!

Здесь расположена онлайн игра Объятия Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hug of War.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры