Игра Стратегии: Царед

Царед - это потрясающая многопользовательская стратегия с фантастическим игровым процессом и прогрессом. Игра имеет два основных режима, многопользовательский и одиночная игра. Вы можете присоединится и играть с разными людьми из разных уголков мира. Выбирайте одну из рас - европейскую, азиатскую или арабскую. Каждая раса имеет свой стиль, возможности и характеристики. Вы начинаете играть с наличием всего лишь одного замка и нескольких рабочих. Посылайте их на работу, чтобы они добывали ресурсы, такие как камень или деревья. Как только вы соберете достаточно ресурсов, вы сможете строить новые постройки, такие как: церковь, казармы, сторожевые постройки, мастерские, жилища и прочее. Нанимайте побольше рабочих и добывайте как можно больше ресурсов, чтобы ускорить процесс строительства своего города. Тренируйте воинов и создавайте самую большую армию, чтобы победить всех врагов на карте.

Постройте собственную стратегию в этой замечательной игре - Царед. Добывайте ресурсы как можно быстрее, чтобы быстрее всех возвести самый большой город и укрепить его защитными постройками. Чем больше ресурсов - тем больше возможностей. Не забывайте и о защите города, нанимая необходимое число воинов, чтобы отбивать нападения врагов.

Здесь расположена онлайн игра Царед, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.210102489019 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1366)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • - прокрутка карты
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tzared.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1366 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры