Игра Безумие Мини-Бога

"Безумие Мини-Бога" или (Minigod Madness) - это онлайн-битва один на один с участием невероятных мифологических персонажей! Это стратегическая игра в которой сотни героев пересекают свои жизни и истории в одном приключении.

Что, если Тор послал Рыцарей Круглого стола или Робин Гуд украл молнии Зевса? Соберите лучшую команду, которую вы можете себе представить и узнайте, как улучшить их невероятные навыки, комбинируя все виды оружия, чтобы побеждать своих противников с наименьшими усилиями. Продумайте свои стратегии атаки и станьте победителем в самой захватывающей и веселой битве, которую только можно представить.

Как играть?

Создайте команду из мифологических героев и псевдо богов и приведите ее к победе над командами других игроков. Ваша цель - стратегически разместить существ на игровом поле, дать каждому особую силу и затем сражаться. В вашем распоряжении будут сотни героев, которых вам придется постоянно улучшать. Вначале, вам нужно будет выиграть несколько матчей, в которых вы изучите основы игры. Когда вы пройдете их, вы сможете начать играть против реальных игроков на сервере. Просто придумайте лучшую стратегию и побеждайте в каждом матче. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумие Мини-Бога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.381679389313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 393)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minigod Madness.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 393 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры