Игра Стикмен Легенды

"Стикмен Легенды" это невероятное приключение, где классические стикмены превращаются в настоящих героев! Вас ожидают десятки уникальных стикменов с разнообразными характеристиками и навыками. Разблокируйте новых героев, собирайте оружие и снаряжение, исследуйте мир и постоянно улучшайте свои умения. Готовы отправиться в захватывающее приключение? Вы столкнетесь с разными задачами и битвами, используя уникальные характеристики стикменов.

Как играть?

Вам нужно улучшать снаряжение своего персонажа. Мастерство в использовании снаряжения позволит вам улучшать различные атрибуты и становиться сильнее. Ваша задача используя доступное оружие, отражать атаки противников всеми доступными способами. Зарабатывайте награды за высокие баллы и улучшать свою силу и эффективность в битве. Постепенно улучшайте уровни навыков, соответствуя характеристикам своего персонажа: защита, урон и коэффициент денег. Чем выше ваш скилл, тем больше наград вы сможете получить. Каждый стикмен обладает своими уникальными особенностями. Зная их характеристики, вы сможете разрабатывать разнообразные стратегии и тактики для победы в битве. Игра предоставляет вам бесконечные возможности для приключений и сражений. Проявите свою смекалку, стратегический склад ума и соберите самую могучую команду стикменов, чтобы одолеть всех врагов на всех доступных локациях. Вас ждут увлекательные миссии и невероятные сражения готовы ли вы вступить в легенду? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Легенды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • Не рекомендуем использовать оружие Gold Slippers и Magic Scepter посколько игра может зависнуть!
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Legends.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры