Игра Стикмен: Бой на Мечах 3Д

"Стикмен: Бой на Мечах 3Д" - это захватывающая игра в жанре "Экшен", в которой вам предстоит стать настоящим мастером меча и принять бой против полчищ голодных зомби! Храбро сражайтесь и умело орудуйте своим длинным заточенным мечом, совершая размашистые удары, чтобы одним махом обезглавливать целые толпы нежити! Продвигайтесь вперед по руинам полуразрушенных городов и истребляйте всех противников на своем пути!

Как играть?

Всего в игре 120 увлекательных уровней, которые разделены на 4 локации, такие как: холмы, лес, город и космос. На каждой карте будет отмечено 30 уникальных миссий, в каждой из которых вам необходимо выполнить определенное задание разной степени сложности. Иногда вам нужно будет уничтожить определенное количество врагов, починить защитные турели или сразиться с боссом. Со временем вам будут встречаться более сильные, быстрые и смертоносные виды противников, к примеру: зомби гиганты, шипастые, взрывающиеся или пылающие зомби. Поэтому будьте максимально осторожны и ловко уворачивайтесь от их атак. На пути вы столкнетесь с различными препятствиями, такими как брошенные посреди дороги транспортные средства, военная техника или баррикады, которые можно разрушить. Подбирайте различные вспомогательные предметы в виде аптечек, чтобы восстановить количество здоровья. На второй карте у вас появиться возможность приобрести новое вооружение, а также дополнительные элементы брони. Собирайте как можно больше золота, чтобы улучшить экипировку вашего персонажа. Станьте великим воином, чтобы о ваших навыках слагали легенды!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Бой на Мечах 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1114130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 368)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - атака
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Sword Fighting 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 368 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры