Игра Бейс Джамп: Полет в Вингсьюте

Наверняка каждый из вас когда-нибудь мечтал иметь крылья, чтобы оторваться от земли и воспарить над облаками. Что же, благодаря захватывающей спортивной игре "Бейс Джамп: Полет в Вингсьюте", у вас будет возможность воплотить свою мечту в реальность! Представьте себе момент перед прыжком, когда вы стоите на крыше огромного небоскреба или вершине горы, созерцая невероятные виды. При одном только взгляде вниз ладошки начинают потеть, а сердце бешено колотиться в груди. Сделав шаг в пустоту, вы с бешеной скоростью устремитесь вниз. Затем раскройте крылья своего вингсьюта и начните парить.

Как играть?

Управлять полетом легко - достаточно всего одного касания. Ваша задача – пролететь как можно большее расстояние и поставить новый мировой рекорд. Для перехода на следующий этап вам необходимо приземлиться точно в указанном месте, отмеченном мишенью. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик вашего костюма, чтобы достичь лучших результатов! Разблокируйте доступ к другим потрясающим локациям, от заснеженных горных склонов до крупных мегаполисов. Наслаждайтесь чувством свободного полета, живописными пейзажами и увлекательным игровым процессом!

Здесь расположена онлайн игра Бейс Джамп: Полет в Вингсьюте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Base Jump: Wing Suit Flying.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры