Игра Спорт: Герои Спринта

Игра "Герои Спринта" приглашает вас принять участие в грандиозном чемпионате мира по спринту. Спринт — это разновидность лёгкой атлетики, где все участники соревнуются в беге на короткие дистанции. Этот вид спорта отлично тренирует тело, и закаляет характер. Готовы показать всем соперникам, кто здесь настоящий лидер, и занять первое место в каждом соревновании? Тогда, вперёд!

Как играть?

Здесь вы сможете принять участие в состязаниях в одиночку, а можете пригласить друга и устроить турнир не только между другими соперниками, но и между собой. Чтобы начать игру, вам нужно выбрать спортсмена, который будет представлять вашу страну. Впереди вас ждёт серия соревнований в разных уголках мира: Северной Америке, Европе, Азии, Австралии, Антарктике, Африке и Южной Америке.

Ваша главная задача — обогнать соперников и первым пересечь финишную черту. Вы можете стартовать последним и прибежать первым, а можете и наоборот. Всё зависит только от ловкости и скорости ваших пальчиков. Постарайтесь быть быстрее всех и победить во всех забегах. Совсем скоро кубок будет в ваших руках. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спорт: Герои Спринта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Спорт
3.9956331877729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 229)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • /- бежать

Управление для второго игрока:
  • /- бежать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sprinter Heroes.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 229 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры