Игра Рисовать: Битва с Рыбой

Добро пожаловать в игру под названием "Рисовать: Битва с Рыбой"! Сейчас вы отправитесь к невероятному камерамену, чтобы помочь ему в этой сложной рисовалке со сражениями. Здесь вы будете помогать герою сражаться с большой рыбой, которая проникла в уникальную вселенную Скибиди. Приготовьтесь к захватывающему приключению с разнообразными уровнями, наполненными увлекательными препятствиями и врагами. Проявите все свои навыки точного рисования, чтобы пройти это испытание с хорошей ловкостью и увидеть потрясающую рыбную битву в финале! Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите скибиди-героя и рыбу, которая находится напротив него. Вам нужно просто нарисовать линию от персонажа Скибиди к рыбе, указывая ему путь. Отточите свои навыки рисования, учитывая все опасности и обходя врагов на пути героя. Правильно нарисуйте путь к рыбе, чтобы состоялась битва, и тогда вы успешно завершите уровень. Преодолейте множество препятствий, чтобы пройти все уровни и победить рыбу. Зарабатывайте деньги и получайте удовольствие от игрового процесса. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисовать: Битва с Рыбой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.7424242424242 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw: Fish Fight .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры