Игра Самая Счастливая Рыбка

Ну что ребята, а вот и самая счастливая маленькая желтая рыбка, которая вас приветствует в нашей новой игре! Все мы знаем, что каждому из нас всегда что-то нужно для огромного счастья. Одному много денег, другому много здоровья, третьему жить в счастливом мире и так далее. А чего же хочет наша маленькая жёлтая рыбка? Которая плывёт одна в большом море? А вот чего! Она очень сильно хочет поменять себе домик, чтобы жить подальше от недоброжелательных ей рыб. Эта счастливая рыбка очень хочет, чтобы вода в море была чистой, еды было вдоволь и большие хищники ее не докучали. Это все вы сможете ей обеспечить, если хорошенько постараетесь помочь рыбке добраться к новому местожительству. Рыбка очень хочет покинуть место, где сейчас живёт в новый дом, где она будет по-настоящему счастлива и исполнятся все её скромные желания. Ну что, готовы помочь рыбке? Тогда начинаем!

На игровом поле вы увидите сразу же маленькую и самую счастливую рыбку в море! Она уже ждет вашей помощи! Рыбка будет плыть, а ваша задача управлять ею, чтобы она не упала. На ее пути к ее новому домику будут различные преграды, которые ей нужно избегать. Это будут большие водоросли и стены. Помогите рыбке плыть так, чтобы она не упала, или не столкнулась с преградами, иначе придется рыбке плыть с самого начала. Но это еще не все, рыбке нужно плыть сколько нужно для достижения цели, а именно к своему новому дому. По пути собирайте монетки, чтобы рыбке было за что жить все это время. Соберите все монетки и удачно проведите рыбку к ее новому домику. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Самая Счастливая Рыбка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.8951965065502 1 1 1 1 1 (Оценок игры 229)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - выход в меню
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Happiest Fish.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 229 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры