Игра Моя Маленькая Рыбка

Добро пожаловать в игру "Моя Маленькая Рыбка"! Сегодня в этой игре вы познакомитесь с очень милой маленькой рыбкой, которая обижена прошлым хозяином. Маленькой рыбке нужен новый хозяин, который будет заботится о ней и дружить. Хотите, чтобы у вас появился новый питомец, такой как маленькая розовая рыбка? Тогда скорее начинайте играть и скорее знакомьтесь с рыбкой, ведь она очень будет рада вашему появлению в ее жизни! Приготовьтесь к тому, что за рыбкой необходимо ухаживать так-же как и за любым другим живым существом. Ведь предыдущий хозяин не слишком любил малышку, она выглядит больной и голодной. Давайте скорее ей поможем?

И так, для начала нужно маленькой рыбке вылечить все раны на туловище, а затем можно искупать её в тёпленькой водичке с обилием мыла и шампуня. Далее настанет время, когда рыбка должна обедать. Наша героиня любит гамбургеры и мороженое, а также горячий овощной супчик. Приготовьте ей еду и хорошенько накормите. Затем можно будет порадовать любимицу красивыми украшениями. Выберите для нее чудесный наряд, чтобы она обрадовалась своему новому образу. После всех процедур рыбка устанет и вы уложите её спать. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Моя Маленькая Рыбка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Рыбки
3.7861635220126 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Baby Fish.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры