Игра Растения Высшего Сорта ТД

Готовы вновь схлестнуться в неравной борьбе с ордами свирепой нежити, готовой сровнять с землей всё на своём пути? Тогда добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Растения Высшего Сорта ТД", в которой вам предстоит встать на защиту своего дома! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо сдерживать натиск полчищ зомби, желающих уничтожить ваш прекрасный сад.

Как играть?

Слева расположена панель, на которой будут находиться доступные вам юниты. Используйте левую клавишу мыши, чтобы перетащить их на игровое поле и разместить в одной из ячеек. Постройте надежную линию обороны, чтобы отразить все волны атаки и одержать победу в битве. Если ситуация на поле боя складывается явно не в вашу пользу, то активируйте вспомогательные бонусы, позволяющие переломить ход сражения. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своих бойцов. Соберите достаточное количество фрагментов для открытия нового уникального персонажа. Выполняйте ежедневные задания и участвуйте в лотереях для дополнительного заработка. Получайте ежедневные награды за вход в игру и одолейте финального босса!

Здесь расположена онлайн игра Растения Высшего Сорта ТД, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Plants TD.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры